и не лень тебе было пхаться в такую жопу ради кофемолки! :)классная композиция получилась!а откуда делалась последняя фотка?
Нет, не лень:) Я очень люблю путешествоват по Киеву! А кофемолка находится недалеко от Майдана, возле кофейни, одной из моих любимых:)Последняя фотография сделана с моста Патона, по которому тоже шла пешком:)))
до сегодняшнего дня я был уверен, что кофемолка находится на пер. шевченко, что в жулянахтормоз!
:))
Спасибо! Очень "в тему"! Я ужасная кофеманка. Близкие ругают. А я думаю: ну должны же быть у человека хоть какие-то недостатки...:)))
Я тоже люблю кофе! Когда приезжаю в новый город обязательно пробую местный кофе.В Киеве моя самая любимая Кофейня "Золотой дукат", вот их сайт http://www.freshcoffee.com.ua/index.html
Дописати коментар
6 коментарів:
и не лень тебе было пхаться в такую жопу ради кофемолки! :)
классная композиция получилась!
а откуда делалась последняя фотка?
Нет, не лень:) Я очень люблю путешествоват по Киеву!
А кофемолка находится недалеко от Майдана, возле кофейни, одной из моих любимых:)
Последняя фотография сделана с моста Патона, по которому тоже шла пешком:)))
до сегодняшнего дня я был уверен, что кофемолка находится на пер. шевченко, что в жулянах
тормоз!
:))
Спасибо! Очень "в тему"! Я ужасная кофеманка. Близкие ругают. А я думаю: ну должны же быть у человека хоть какие-то недостатки...:)))
Я тоже люблю кофе! Когда приезжаю в новый город обязательно пробую местный кофе.
В Киеве моя самая любимая Кофейня "Золотой дукат",
вот их сайт http://www.freshcoffee.com.ua/index.html
Дописати коментар