понеділок, 17 травня 2010 р.

Запрошення на каву

Бажаєте горнятко смачної кави? Приєднуйтесь!

Кава буде обов’язково натуральною, меленою, міцною і запашною



Оберемо затишне і приємне місце



Компанія буде веселою і цікавою


Ну і що ж за кава без смаколиків:)


А ввечері будемо спостерігати неймовірно гарний захід сонця...

6 коментарів:

Артур Контрольоров сказав...

и не лень тебе было пхаться в такую жопу ради кофемолки! :)

классная композиция получилась!

а откуда делалась последняя фотка?

Мандрівниця сказав...

Нет, не лень:) Я очень люблю путешествоват по Киеву!

А кофемолка находится недалеко от Майдана, возле кофейни, одной из моих любимых:)

Последняя фотография сделана с моста Патона, по которому тоже шла пешком:)))

Артур Контрольоров сказав...

до сегодняшнего дня я был уверен, что кофемолка находится на пер. шевченко, что в жулянах

тормоз!

Мандрівниця сказав...

:))

VolNa: сказав...

Спасибо! Очень "в тему"! Я ужасная кофеманка. Близкие ругают. А я думаю: ну должны же быть у человека хоть какие-то недостатки...:)))

Мандрівниця сказав...

Я тоже люблю кофе! Когда приезжаю в новый город обязательно пробую местный кофе.
В Киеве моя самая любимая Кофейня "Золотой дукат",
вот их сайт http://www.freshcoffee.com.ua/index.html