субота, 15 травня 2010 р.

..А для себя ему не надо. Он и так счастлив, что весело всем...
- Вот, - думал Ежик, взбираясь на огромный сугроб, - если б рос где-нибудь цветок "ВСЕМ-ВСЕМ ХОРОШО И ВСЕМ-ВСЕМ ВЕСЕЛО", я бы раскопал снег, достал его и поставил посреди Большой поляны. И зайцам, и Медвежонку, и Ослику - всем-всем, кто бы его увидел, сразу стало хорошо и весело!
Сергей Козлов
"Правда, мы будем всегда?"

Немає коментарів: