неділя, 3 червня 2012 р.

И даже лапы не видно (с)

2 коментарі:

Артур Контрольоров сказав...

очень красиво!
очень хочется туда
прямо сейчас, вот так взять и там оказаться :)

Мандрівниця сказав...

:)