неділя, 15 серпня 2010 р.

Фортеця в місті Феодосія

Генуезька фортеця
Цитадель зведена навколо Карантинного пагорба.
Зараз від колись могутньої фортеці залишились лише декілька башт та доволі довгі мури, під якими туляться новобудови місцевих жителів
 

 






































4 коментарі:

Артур Контрольоров сказав...

последний раз я был в феодосии году эдак в 1989
в пионерлагере "алые паруса" отдыхал
в крепость нас тогда точно не водили
зато было много чего другого интересного :)

Мандрівниця сказав...

А я впервые побывала на море в 2007году, и в лагеря никогда не ездила

Артур Контрольоров сказав...

ну, такое дело
я вон во львове впервые побывал в 2009-м
и ничё, не парюсь :))

VolNa: сказав...

Боже, как тесен мир! Мы тоже долго в окрестностях Карантина гуляли. И фотодоказательства есть!