Київ охопила нестримна несамовита енергія. Фестиваль вогню - це неймовірне видовище. Шоу було справді гарячим та запальним. Єднання сили і краси людської з силою і красою вогню. Це дійство яке запалює душу, заворожує, захоплює. Пробуджує якусь внутрішню силу, надихає. Запалює вогонь всередині.





4 коментарі:
мандривныцю захлестнула патетика :))
тем не менее, узоры таки да, захватывающие!
интересно, какие бы получились узоры, если бы ты их сфоткала с маленькой выдержкой?
людей бы точно не было видно, а узоры были бы менее смазанные
но не факт, что так было бы красивее...
Ты прямо поет, это же надо было так сказать: "патетика захлестнула":)))
К сожалению, у меня для таких фотографий камера слабенькая, да и штатив нужен, вот тогда бы фото получились классные. А это я так, своей "мыльницей" баловалась. И с маленькой выдержкой тоже фотографировала, но мне с людьми больше нравится, интереснее
Шоу было очень и очень, и организация хорошая, люди позитивные, особенно участники, они такой кайф ловили от выступлений, молодцы ребята, зажигают своей энергией
вот, попался мне небольшой фотоотчет о шоу:
http://bigpicture.ru/?p=62160
Фотоотчет очень понравился! Спасибо!
Дописати коментар