субота, 21 травня 2011 р.

Phoebe Killdeer "He's Gone" acoustique

2 коментарі:

Артур Контрольоров сказав...

очень ярко!
странное дело, такое ощущение. что я эту группу слышал, но где и когда припомнить не могу
может димэджик когда подсовывал?..

Мандрівниця сказав...

рада, что ты тоже оценил эту песню!
мне она очень и очень:)