очень ярко!странное дело, такое ощущение. что я эту группу слышал, но где и когда припомнить не могуможет димэджик когда подсовывал?..
рада, что ты тоже оценил эту песню!мне она очень и очень:)
Дописати коментар
2 коментарі:
очень ярко!
странное дело, такое ощущение. что я эту группу слышал, но где и когда припомнить не могу
может димэджик когда подсовывал?..
рада, что ты тоже оценил эту песню!
мне она очень и очень:)
Дописати коментар